Ушла из жизни южнокорейская актриса Ким Сэ Рон

100
1739708501

Ушла из жизни южнокорейская актриса Ким Сэ Рон

Южнокорейская актриса Ким Сэ Рон была найдена мертвой в своем доме в Сондон-гу, Сеул.
Подруга Ким обнаружила тело в ее доме и вызвала полицию около 4:50 вечера в воскресенье. Полиция расследует причину смерти, но заявила, что не обнаружила признаков взлома.
Девушке было всего 24 года.

Ким Сэ Рон

Добавить комментарий

5
18.02.2025 13:58:04

maradyxx, ужасно. Такая травля в инете, уже давно расползалась по всему миру. Актер лишается всего, но больше негатива вызывают агенства актеров. Заработав миллионы на них, бросают без поддержки. Законодательство должно меняться, за травлю должны нести ответственность. У всех есть грехи, пьяный сел за руль или трезвый оскорбил человека, все это может стать причиной смерти кого-то. И такое пылкое порицание чужих преступлений, позволяет видимо злопыхателям считать себя белыми и пушистыми... Только каждый ответит за все, и за слово, и за коммент.

4
18.02.2025 03:36:54

maradyxx, Очень жаль. Как актриса Ким Сэ Рон во многих интересных проектах снималась.
Мне она запомнилась в фильме "Человек из ниоткуда". Два раза смотрел. В "Охотничьих псах" и "Провинциалах" я ее не узнал. Потом только понял, что это она была. Теперь мне ясно, почему она так резко исчезла из последних серий "Охотничьих псов". Тогда мне это показалось странным и нелогичным.
С одной стороны, корейское общество "славится" своей жесткой культурой, где старшим перечить нельзя, чувство вины, шаг вправо или влево и расстрел, особенно, если ты известная личность.
Но с другой стороны, если не ошибаюсь, Ким Сэ Рон отличалась своенравным характером, не раз попадала в скандалы и тд.
А вождение в пьяном виде и причинением серьезного материального ущерба - это не шутки. Хорошо, что никого не сбила.
Но в итоге даже спустя более двух лет, негатив у общества остался.

0
17.02.2025 18:09:57

Апатия, эмм...я парень)

34
17.02.2025 15:16:43

Апатия, согласна с Вами. Пьяный за рулём - это преступник. Сестра моего мужа стала вдовой в 32 года, её мужа сбил насмерть пьяный водитель. У коллеги по работе брат всю жизнь проведёт в инвалидном кресле, пареньку 24 года. Тоже пьяный водитель. И родственникам и просто близким людям пострадавших абсолютно всё равно были ли эти нетрезвые водители молодые, красивые, знаменитые и талантливые.
Думаю, что больше всего хейта было как раз от людей, чьи знакомые или они сами пострадали по вине нетрезвых водителей.
Я твёрдо убеждена, что нельзя садиться за руль, если выпил. И водительские права нужно забирать навсегда без права повторного их получения.
Про характер этой актрисы тоже много писали, что она была скандалисткой и хамкой, репутация у неё была не из лучших.
Это, конечно, не даёт право травить человека, а её именно травили, но выставлять её белым ангелом, невинно пострадавшим, тоже перебор.
Жаль её родителей, жаль, что сограждане не дали шанса девушке повзрослеть, стать ответственней, измениться к лучшему. Корейское общество какое-то больное. Они вместо того, чтобы улучшать и разнообразить собственную жизнь, лезут в чужую.

14
17.02.2025 12:09:48

SilverLiss, касаемо отмены. Сегодня на вейбо китайцы обсуждают. Они ещё один нюанс подняли. Она пошла работать в кофейню, зарабатывали деньги на выплату штрафа. Но её узнали, подняли ор и в итоге её уволили.
Это маленький штрих к облику корейского общества.

21
17.02.2025 10:28:48

maradyxx, такая хорошая актриса была.....

100
17.02.2025 00:05:42

Апатия,

24
17.02.2025 00:04:06

SilverLiss, это просто очередной звоночек, что в корейском обществе огромные проблемы. Гнобят всех без суда и следствия. Какой-то завуалированный суд Линча.

100
16.02.2025 23:52:32

Апатия, да, сама уже знаю. Но до сих пор не могу этого принять. Как, например, в случае с Кевином Спейси, которого сначала отменили из-за ложного обвинения, а потом оправдали, но... И таких историй ведь не одна.
А здесь - совсем девчонка умерла. А это какой пример для общества? Чему эта история должна его учить?

24
16.02.2025 23:38:22

SilverLiss, медийные личности - примеры для подражания. На них равняется молодежь.
Нельзя не осознавать последствия своих поступков, когда ты работаешь в этой сфере. И, если у нас на карьере артистов их поступки никак не сказываются, то в Корее все иначе. И вы сами это знаете. Понятно ведь, почему ее везде отменили.

100
16.02.2025 23:20:59

Апатия, мне в подобной ситуации не очень понятно каким образом уголовное или административное правонарушение должно отражаться на деятельности с этой сферой не связанной? Она ведь была наказана за вождение в нетрезвом виде, которое я лично считаю серьезным правонарушением? Если да, все, точка. Она не водитель, чтобы лишать ее карьеры в ее профессиональной сфере. Если нет - это вопрос к обществу и его система наказания, которые дали ей уйти от ответа. Но от ответа в этой сфере, а не в профессиональной.
А то, что такая молодая ушла из жизни (не важно красивая ли, талантливая) - это трагедия... Вокруг которой тоже много интересно-трагичных морально-этических вопросов возникает.

Изменен
24
16.02.2025 22:50:06

Садиться пьяной за руль - это "ничего такого"?
Все пьяные за рулём - потенциальные убийцы.
Я осуждаю тех, кто ее травил в сети, не давая жить нормально. Это абсолютно ненормально. Корейцам давно уже пора что-то делать с этой ужасной травлей во всех сферах, потому что у них это приобрело просто невероятные масштабы.
Но и выставлять девушку белой и пушистой тоже не стоит. Ну, напилась, с кем не бывает, ну поехала пьяная, но не убила же никого. Так? А если бы сбила? А первый ли раз она в таком состоянии за руль села?
И что, что она красивая, талантливая и молодая? Это ей карт-бланш даёт?
Она тогда даже не извинилась за свой поступок, извинялось только её агенство.
Ещё раз повторю, что девушку и ее родителей мне жалко. Травить человека, независимо ни от чего - это низко, подло и вообще преступление. Но и говорить, что она ничего такого не сделала - это не нормально.

100
16.02.2025 21:52:19

maradyxx, просто шок! Молодая, яркая и страстная! Загнобили!
Очень понравился пост от Абсолют-М, который я поддерживаю полностью!
"Мне очень грустно читать о кончине Ким Сэ Рон. Это были тяжелые несколько лет для этой талантливой девушки, и я задумалась, где все пошло не так. Она совершила несколько ошибок, но, по моему мнению, ничего такого, что оправдывало бы такую "отмену", которую она получила. Они были слишком суровы с ней.
Она стала самой молодой актрисой из Южной Кореи, попавшей на Каннский кинофестиваль в 2009 году с фильмом "Совершенно новая жизнь", где она исполнила главную роль.
Покойся с миром. Земля пухом и светлая память!"

24
16.02.2025 20:37:15

Грушенька, я всего лишь констатирую факты. Не нужно вкладывать свой смысл в чужие слова и видеть в них то, что вам хочется увидеть.
Мне абсолютно безразличны незнакомые мне люди, я не являюсь ни чьей фанаткой, ровно как и хейтером.
Так как девушка возможно не в курсе ситуации с этой актрисой, я всего лишь изложила кратко историю. Кто захочет, пойдет и подробно почитает.
Эмпатия мне не чужда, так что могу посочувствать ее родителям.

Изменен
14
16.02.2025 20:21:43

Апатия, чувствуется от вас вайб корейских хейтеров. Прямо окатило.