Режиссер Ли Бён Хон покинул дораму «Все сбудется»

100
1738053317

Режиссер Ли Бён Хон покинул дораму «Все сбудется»

Режиссер Ли Бён Хон покидает новый проект Ким Ын Сук «Все сбудется / All The Love You Wish For»
Представитель Netflix заявил 27 числа: «Режиссер Ли Бён Хон ушёл из «Все сбудется» по личным причинам», и добавил: «Пост-продакшн выполняется профессиональным персоналом в каждой области под ответственностью продюсера». производственная компания».
Он продолжил: «Пожалуйста, поймите, что сложно предоставить подробную информацию о времени и причине ухода директора Ли».
«Все сбудется», съемки которого сейчас ведутся, рассказывает историю джинна, чрезмерно эмоционального духа лампы и женщины, которая вызвала джинна, для исполнения трёх желаний. В дораме снимаются Ким У Бин, Сюзи, Ан Ын Джин, Но Сан Хён и Го Гю Пиль.

Ким У Бин
Ким У Бин
Kim Woo Bin
Пэ Сюзи
Ан Ын Чин
Ан Ын Чин
Ahn Eun Jin
Но Сан Хён
Но Сан Хён
Noh Sang Hyun
Ли Бён Хон
Ли Бён Хон
Lee Byung Hu

Добавить комментарий

59
01.02.2025 16:22:43

Eevo, режиссёр Ан Гиль Хо присоеденился к съемкам в июле, а закончили они в октябре. Возможно, заявление об уходе режиссёра Ли Бён Хона появилось только сейчас уже после завершения съёмок специально, чтобы не плодить слухи, что режиссёр ушёл так и не досняв дораму. Поэтому его заменили на Ан Гиль Хо, а всем сказали, что он просто второй режиссёр. Но это кончено предположение. На мдл он был указан как режиссёр.

59
01.02.2025 15:50:00

Екатерина SEA, на самом деле я беру информацию с разных источников в отличии от вас, вы же только доверяете HC, который через раз указывает неверную информацию. Информация о том, что Ан Гиль Хо присоеденился к дораме взята не с мдл и вообще об этом уже давно известно. Вам бы нужно проверять информацию, прежде обвинять кого-то. Как видите, вы оказались не правы насчёт режиссёра Ан Гиль Хо.

100
01.02.2025 15:42:03

Eevo, ну вообще-то эта Инфа он Netflix...я не привыкла пользоваться и доверять одному источнику. Чего и Вам желаю. Просто посмотрела по дорамным сайтам у кого отражена инфа. Обычно режиссер не удаляется с уходом, а добавляется второй.

Изменен
59
01.02.2025 15:36:01

Екатерина SEA, точно его там вообще не было указано? Вы уверены? Или его убрали, потому что он ушёл? А он точно снял всю дораму, а не ушёл раньше или ещё что-то?
На НС Ан Гиль Хо не указан как режиссёр данной дорамы. Очередной ляп HC :))))))
В прочем не удивительно, на их сайте одни ошибки, которые не исправляются годами. Не сайт, а ляп-сайт :)

Изменен
100
01.02.2025 15:06:38

Eevo, но Ли Бён Хон там даже не указан, хотя отснял весь проект и ушёл на стадии постпрдакшн. А на MDL его словно и не было. Зато на HC он есть!

59
01.02.2025 10:31:56

Екатерина SEA, это не ляп, а правда. Режиссёр Ан Гиль Хо присоеденился к дораме как режиссёр съемочной команды Б :)
Возможно это как раз связано с уходом предыдущего режиссёра. Можете сами проверить.

Изменен
100
28.01.2025 14:31:51

SilverLiss, может действительно что-то в личном плане, а не конфликт интересов. Время покажет!

100
28.01.2025 14:30:58

SilverLiss, кстати на MDL другой режиссер указан...уже не первый их ляп :)

100
28.01.2025 14:22:34

Екатерина SEA, да уж... обалдеть... интересно как дальше будет складываться его карьера...

100
28.01.2025 14:20:45

SilverLiss, да ещё и сценарист Ким Ын Сук...

100
28.01.2025 14:05:33

Екатерина SEA, воу... офигеть, бросить дораму с Ким У Бином и Сюзи, от Нетфликс... это стальные.... надо иметь:)

Изменен
100
28.01.2025 13:01:32

RudoMira, не уточняют...возможно. Но она уже отснята. Съёмки завершились в конце октября 2024.Особо не должны испортить :) Но осадочек есть от ситуации...

100
28.01.2025 12:55:28

Екатерина SEA, ого какие страсти кипят! Чтож там происходит, что так события развиваются? Битва эго создателя с бюджетом?