СМИ сообщили о смерти Ли Сон Гюна

34
1703648754

СМИ сообщили о смерти Ли Сон Гюна

Ли Сон Гюн, наиболее известный по роли в оскароносном фильме «Паразиты», как сообщается, был найден мертвым в парке в Сеуле.
48-летний Сон Гюн на момент смерти находился под следствием по подозрению в употреблении наркотиков.
Ли Сон Гюн, наиболее известный по роли в оскароносном фильме «Паразиты», найден мертвым
По данным The Korea Times, мужчина в был найден в машине в Сеуле в среду в 10:30.
Позже полиция опознала мужчину, находящегося без сознания, как Сон Гюна.
Ранее в тот же день полиция получила сообщение о том, что после того, как Сон Гюн вышел из дома, была найдена предсмертная записка.
Агентство актёра пока не подтвердило информацию

Ли Сон Гюн
Ли Сон Гюн
Lee Sun Kyun

Добавить комментарий

98
28.12.2023 01:44:18

Аномалия, я только сегодня узнала. И очень надеялась, что это чья-то злая шутка...
Я тоже очень его любила. Особенно в последней дораме этого года

7
27.12.2023 13:14:56

Аномалия, довели мужика. Видимо это было единственное приемлемое, хоть и ужасное, решение. Иначе жестокое общество заклюет и жену и детей. Наверное решил, что лучше пусть все на нем и закончится. Ужасно, нет слов.
RIP, аджосси

100
27.12.2023 13:04:02

Аномалия, какой кошмар! Открыла интернет - и как обухом по голове! Что бы там ни было в его жизни, бесконечно жаль, что этого человека больше нет.

75
27.12.2023 12:30:40

Аничча Вата Санкхара.

100
27.12.2023 10:26:21

Аномалия, нет слов:/.
Самое ужасное, что ведь ничего не изменится:(

29
27.12.2023 09:57:18

Аномалия, ужасная новость . Во всех новостях уже. Бедная его семья.

24
27.12.2023 09:51:57

Аномалия, не то слово(
Он такой позитивный, приятный, видно, что хороший человек (сужу по Транссибирским следопытам). А уж про то, какой он актер и говорить смысла нет, все и так знают.

34
27.12.2023 09:45:35

Апатия, как же жаль... действительно довели....

24
27.12.2023 09:40:34

Аномалия, к сожалению (
Уже во всех СМИ, даже в наших основных.

34
27.12.2023 09:35:22

Апатия, уже точно подтвердили, что он, да?

24
27.12.2023 09:24:25

Аномалия, пишут, что он провел 19 часов на допросе в полицейском участке перед этим. Бедный, не выдержал давления((

34
27.12.2023 08:17:35

Фанатка Ли, тоже очень надеюсь, что это неправда. Особенно с учётом новости, которая вышла вчера и там говорилось, что тесты чистые

47
27.12.2023 08:05:43

Аномалия, ужасная новость, это один из моих любимых артистов. Я его открыла в "Мой аджосси", где он был гениален, и после этого посмотрела фильмов 10 с его участием. Он всегда органичен, прекрасно раскрывается в любом жанре. Как жестоко корейское общество к оступившимся (хотя это не доказано) артистам! Сколько самоубийств из-за ложных обвинений! Кто-то словил хайп, а человек расстался с жизнью...
Если агентство не подтвердило, может он всё-таки жив.