Ло Лэо и Бай Лу могут опять сыграть вместе

55
1684485579

Ло Лэо и Бай Лу могут опять сыграть вместе

18 мая в Сети появились сообщения о том, что третья часть «Три жизни, три мира» всё-таки будет экранизирована и съемки начнутся в июне. Дорама, якобы, будет называться: "Три жизни, три шага к возрождению Лотоса".
По неподтверждённым данным, главные роли исполнят Ло Лэо и Бай Лу, которые ранее участвовали в сериале «Светлый пепел луны». Эта дорама привлекла множество зрителей, но вызвала неоднозначные отзывы в Сети.
Однако «Светлый пепел луны» вывел жанр сянься на новый, более качественный уровень в плане аудиовизуальных эффектов. После завершения дорамы многие поклонники выразили желание увидеть Ло Лэо и Бай Лу ещё в одном проекте, поэтому с новость об их возможном участии в третьей части «Три жизни, три мира» была воспринята с энтузиазмом.
На данный момент участие актёров не подтверждено.

Добавить комментарий

6
23.12.2024 14:03:28

Ant, а разве любовь и судьба и личный дневник не 2 и 3 части? я только нашла эту дораму и хочу понять в какой последовательности что смотреть лучше. Текущая первая, это я поняла, а дальше запуталась

31
27.05.2023 20:07:18

Delight, благодарю!

31
27.05.2023 20:02:36

Delight, благодарю!

95
27.05.2023 19:34:42

Volhi, первые две можно найти на русском без особых проблем по названию с сайта. Двух других на русском нет, читаю с китайского сайта через гугл-переводчик страниц. Можно попробовать найти по названиям: Three Lives, Three Worlds: Lotus Step и Three Lives, Three Worlds: Bodhi Fate.

31
27.05.2023 18:36:46

Delight, теперь все встало на свои места. спасибо! а историю мо юаня очень хотелось бы увидеть и что бы актер был тот же (марк чао) он просто прелесть!, да и они с е хуа все таки близнецы, в прочем пару ло юньси- бай лу так же хотелось бы увидеть. а книги имеют те же названия что и дорамы? попытаюсь почитать найти.и спасибо за пояснения.

95
27.05.2023 17:40:09

Volhi, здесь во всех аспектах все правильно. Поскольку "Любовь и судьба" - это 100%-ый сценарий и такой сюжет и персонажей Тан Ци Гунцзы не писала, то к указанной теме этот сериал отношения не имеет. Она пишет очень медленно (это ее хобби а не основная работа) и раскрывает выдуманную вселенную через истории любви конкретной пары (каждая книга про отдельную пару). Даже не знаю, закончила ли она уже 4-ю книгу, а в задумках еще книги...когда до них дело дойдет. Пока они экранизировались последовательно написанию:
1) Десять миль персиковых цветков
2) Личный дневник
И под большим вопросом будут ли эти экранизации:
3) Lotus Step (Три шага к возрождению Лотоса) - это история про третьего принца Лян Суна (на удивление, в его воспитании существенно участвовал Дун Хуа и они сдружились) и богини Чэнь Юй (подруга Фэн Цзю)
4) Bodhi Fate - история любви бога войны Мо Юаня и богини демонов Шао Ван. В книге у Мо Юаня нет влюбленности в Бай Цянь. В сериалах Шао Ван еще не фигурировала и не упоминалась. Она богиня демонов и очень хорошая подруга детства Дун Хуа. Пока идут события первых трех книг, она находится в глубоком, затяжном сне (190 тыс. лет).

31
26.05.2023 17:35:58

Ant,

55
26.05.2023 17:02:20

Volhi, спасибо за рекомендацию, может попробую

31
26.05.2023 16:46:44

Ant, не страшно. нооо... попробуйте посмотреть хотя бы "3ж., 3м., личный дневник" эта часть на мой взгляд смотрится легче по причине того что содержит не только тайны, драки и страдания но еще и много юмора! ведь гг-ня - лисичка, по природе непослушна и игрива, но отнюдь не глупа, чуточку наивна но это от незрелости в начале.

55
26.05.2023 16:00:03

Volhi, да нормально все
Жаль, что я не смотрела, не читала, помочь толком не смогла.

31
26.05.2023 15:54:22

Ant, что то я увлеклась.

55
26.05.2023 15:25:34

Volhi, это не ко мне
У них так распределены дорамы, почему - не знаю.
Может там в романах что-то и как-то сказано по этому поводу...

31
26.05.2023 15:03:12

Ant, я смотрела все три сериала и могу точно сказато что "...личный дневник" и "...десять миль персиковых цветов" связаны но они не являются началом или продолжением друг друга, эти истории развиваются параллельно и их связывают некоторые действующие лица и некоторые места событий."...любовь и судьба" не только не связанная история, но в ней сдвинуто время событий. фильмы я не смотрела.

55
26.05.2023 14:31:17

Volhi, не могу точно сказать (я сама ничего из этого не смотрела, не мой жанр), но на многих китайских и не только ресурсах считают, что первая часть - дорама 2017 года, вторая - 2020, а остальное в промежутке - различные ответвления.

31
26.05.2023 12:30:52

Ant, специально посмотрела, может я ошиблась? но нет все правильно : снято три части " три жизни, три мира..." - "...личный дневник" (моя любимая) , "...десять миль персиковых цветов" и "... любовь и судьба" (про бога войны) , значит грядущая будет четвертой частью... или их экранизировали не по порядку? или вы называете "порядок нумерации " исходника? поясните этот момент, пожалуйста! а теперь о возможном участии ло юньси и бай лу... мне бы осень хотелось увидеть эту пару еще резок ! уж очень они органичны в кадре и выдают невероятную химию! при чем искрят не только в романтических сценах, у них даже ссоры, драки невероятно страстными выходят! это редкость.